Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Нижневартовск-News » Болталка » Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».»
Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».
Генадий Орлов Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:54 | Сообщение # 1
Генадий Орлов
Рядовой

К сожалению, сейчас наступило то самое время, когда лёгкие наркотики стали нормальным явлением в жизни молодёжи. Кто-то считает, что это модно, кто-то получает от применения удовольствие, ну а кто-то не видит хорошего продолжения дня без выкуривания очередного косяка. Последние уже относятся к «зависимым», хотя таковыми они себя отчего-то не считают. Да и вообще, готов поспорить, что почти каждый подросток пробовал покурить чудодействующей травы, ну или принять чего покрепче. Быть может, проблема в нынешних модных тенденциях у молодёжи, быть может, влияние западных субкультур, но с какого-то определённого периода «травокурство» стало, к моему удивлению и разочарованию, совершенно тривиальным делом в компании.

Скорее всего, я придерживаюсь слишком консервативного мышления, но многие должны поддержать меня. Само собой, каждый выбирает способ развлечения и поднятия настроения самостоятельно, но когда от этих «лёгких наркотиков», с эффектом приближенным к тяжёлым, человек попросту выключается, находясь в прострации, в некой своей реальности, рискуя при этом закончить жизнь суицидом, то о чём здесь можно говорить?

Сейчас я бы выделил «спайс», который продавался ещё совсем недавно на каждом закоулке. Приятно осознавать, что теперь его внесли в список запрещённых веществ. Надо было делать это ещё раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Не знаю, как вам, но мне осточертели накуренные рожи, сидящие в сквериках и слушающие дешёвый реп. Деградация на лицо, но у них это называется «отличное времяпрепровождение». Понятное дело, что запрет правительством этой убогой курительной смеси не станет панацеей, но послужит достойным наказанием для торгашей и барыг. Лично я бы сажал таких «кадров» лет на 25, хотя и 8 – тоже неплохой срок.

Mike Brandon Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:39 | Сообщение # 2
Mike  Brandon
Рядовой

Никогда не понимал людей, которые употребляют наркотики. Как будто бы других радостей в жизни не найти.. Но вот вчера спайс запретили. http://www.1tv.ru/news/social/273789
И слава богу, а то кто знает, сколько бы ещё жизней эта мерзость унесла бы..

Кирилл Ивашкин Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:49 | Сообщение # 3
Кирилл Ивашкин
Рядовой

Никто ничего бы не уносил если у нас народ знал меру и имел бы мозги.Но чего нет того нет.Да и правительство какую то глупую идею затеяло.Не боролись с наркотиками,а тут решили запретить что-то авось поможет,только вот как бы не так..и новости России этому лучшее подтверждение.

судьба моралиста

Evgeny Ivanov Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Evgeny Ivanov
Рядовой
Никто ничего бы не уносил если у нас народ знал меру и имел бы мозги.Но чего нет того нет.Да и правительство какую то глупую идею затеяло.Не боролись с наркотиками,а тут решили запретить что-то авось поможет,только вот как бы не так..и новости России этому лучшее подтверждение.

В нашей стране с наркотиками борется всеми возможными способами. Постоянно проводятся беседы среди старшеклассников о вреде всяких психотропных веществ. Таможня так же постоянно следит за тем, что бы к нам не поступал этот яд. Так что Россия сегодня, на мой взгляд, все держит под контролем, и наркоманов в нашей стране становится с каждым днем все меньше.

Юрий Краснов Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Юрий Краснов
Рядовой

Да нет меры у наркотиков и если человек начинает их употреб****, то это не заканчивается легким наркотиком, а ведет употреблению большего количества и более жестких наркотиков. По этому борьба с наркотиками является одной из главных задач правительства, они не хотят, чтобы наше население сошло с ума.

Mike Brandon Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:53 | Сообщение # 6
Mike  Brandon
Рядовой

Если ты не знал, то внутренняя политика России давно ведёт борьбу с наркоманией. Я, кстати, уже начал замечать, что спортсменов становится всё больше. Так что нация потихоньку начинает подниматься из этой наркотической ямы.. и вопреки твоим прогнозам мы сделаем это – избавимся от наркотиков!

Юрий Краснов Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:06 | Сообщение # 7
Юрий Краснов
Рядовой

Если ты не знал, то внутренняя политика России давно ведёт борьбу с наркоманией. Я, кстати, уже начал замечать, что спортсменов становится всё больше. Так что нация потихоньку начинает подниматься из этой наркотической ямы.. и вопреки твоим прогнозам мы сделаем это – избавимся от наркотиков!

Это понятное дело, потому что вся Россия сегодня понимает, что губить свое здоровье это плохо. Сейчас даже на работах все чаще вижу, что предлагают ходить в зал. На зрелое общество тоже влияют, чтобы они отдавали своих детей в секции и тем самым способствовали тому, чтобы ребенок даже к сигарете не тянулся.

Кирилл Ивашкин Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:10 | Сообщение # 8
Кирилл Ивашкин
Рядовой

Да нет меры у наркотиков и если человек начинает их употреб****, то это не заканчивается легким наркотиком, а ведет употреблению большего количества и более жестких наркотиков. По этому борьба с наркотиками является одной из главных задач правительства, они не хотят, чтобы наше население сошло с ума.

Не знаю,могу сказать по многим знакомым:нечем это плохим не кончилось.Да и знаешь,хорошо конечно что правительство ставит борьбу в ряд важных задач,но судя по тому,как нас оккупировал спайс ,они просто ставят задачи,а выполнять их пока никто не собирается.

судьба моралиста

Evgeny Ivanov Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:15 | Сообщение # 9
Evgeny Ivanov
Рядовой

Не знаю,могу сказать по многим знакомым:нечем это плохим не кончилось.Да и знаешь,хорошо конечно что правительство ставит борьбу в ряд важных задач,но судя по тому,как нас оккупировал спайс ,они просто ставят задачи,а выполнять их пока никто не собирается.

Да вы подождите. Еще аукнется. Ваши знакомые такие дураки, что не понимают что жизнь намного дороже чем какое-то сиюминутное удовольствие. Борьба с наркотиками после принятия закона станет еще более эффективной. Так как теперь у барыг не будет возможности отмазаться.

Форумы Нижневартовск-News » Болталка » Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)