Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Нижневартовск-News » Болталка » Вот и долгожданные выборы в Новороссии»
Вот и долгожданные выборы в Новороссии
Иван Иванов Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Иван Иванов
Рядовой

Вот она – кульминация развернувшейся полугодовой борьбы Новороссии за независимость от нелегитимной киевско-фашистской власти. Сегодня проходят выборы глав Луганской и Донецкой народных республик. http://ria.ru/world/20141102/1031370739.html В Киеве по этому факту уже успели завести уголовное дело, только для ЛНР и ДНР это пустой звук, потому что сразу после выборов в новоиспеченных народных республиках будет сформировано свое законодательство, тогда Новороссия, и до этого не соблюдавшая послемайдановских киевских указов, вовсе будет жить только по своим правилам и законам.
Многие прогнозируют провокации и возобновление военных действий со стороны украинской армии в день проведения выборов, но пока все тихо, и будем надеяться на торжество остатков благоразумия над кровожадной деспотией киевской власти. В любом случае, ополчение Новороссии, доказавшее на деле свою боевую состоятельность (погнали ведь укровояк со своей земли), не дадут в обиду свои, теперь уже совсем независимые республики.
К слову, в Новороссии отопительный сезон уже начался, чего не скажешь об Украине. Один за другим запускаются остановленные и брошенные убегающими предпринимателями заводы и шахты. Делается все, чтобы в кратчайшие сроки поднять ДНР и ЛНР из пепла украинских артобстрелов и бомбардировок. В то время, как Украина сама даже за газ заплатить не может, позорница. Сразу видно, кто о народе думает…
Остается ждать результатов долгожданных выборов в ДНР и ЛНР и надеяться на сохранение перемирия. Народ Новороссии дорого заплатил пролитой кровью за право быть независимым, так пусть все их надежды оправдаются.

Илья Стольников Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Илья Стольников
Рядовой

Скажите, а вы считаете, что выборы в Новороссии прошли по-честному?? Я вот так не считаю.. 5 Сентября был заключен протокол, в соответствии с которым и должны были действовать власти ДНР И ЛНР.. Ноо.. Похоже, юго-восток никогда не станет независимым ..

Алла Шилова Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:48 | Сообщение # 3
Алла Шилова
Рядовой
Скажите, а вы считаете, что выборы в Новороссии прошли по-честному?? Я вот так не считаю.. 5 Сентября был заключен протокол, в соответствии с которым и должны были действовать власти ДНР И ЛНР.. Ноо.. Похоже, юго-восток никогда не станет независимым ..

Ноооо они и действовали не вопреки этому договору. Сейчас Украина и ЕС с США будут орать, что выборы прошли не честно, но это не так. Никакие законы не были нарушены. Закончилась война, Украина подписала протокол, Новороссия провела выборы. Я думаю, что они будут независимы.

Женя Женя Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:25 | Сообщение # 4
Женя Женя
Рядовой

От куда вы берете такие новости? Украина будет вынуждена признать результаты выборов http://ria.ru/world/20141103/1031549526.html
Да и так если по морали посудить, если Киев за ми, то им по сути все равно должно быть на выборы и смысла лишний кровь проливать, они не должны видеть в этой ситуации.

Мне одному кажется, что американцы уж как-то давно не стреляли в своих президентов?

Samovarus Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:57 | Сообщение # 5
Samovarus
Рядовой

Ну за то были подписаны минские договоренности, исходя из которых эти выборы считаются полностью законными. Да и выборы прошли полностью добросовестно, так что ДНР и ЛНР теперь действительно являются отдельными республиками) Возрадуйтесь, господа!)

Илья Стольников Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:28 | Сообщение # 6
Илья Стольников
Рядовой
Ноооо они и действовали не вопреки этому договору. Сейчас Украина и ЕС с США будут орать, что выборы прошли не честно, но это не так. Никакие законы не были нарушены. Закончилась война, Украина подписала протокол, Новороссия провела выборы. Я думаю, что они будут независимы.

В смысле не вопреки?? Выборы Новороссия могла проводить, да, но вот только по законам Украины.. Россия и Украина подписались под этими условиями точно так же, как ДНР с ЛНР.. Так что они должны выполнять эти условия, иначе результаты могут быть просто недействительными.

Алла Шилова Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:44 | Сообщение # 7
Алла Шилова
Рядовой

В смысле не вопреки?? Выборы Новороссия могла проводить, да, но вот только по законам Украины.. Россия и Украина подписались под этими условиями точно так же, как ДНР с ЛНР.. Так что они должны выполнять эти условия, иначе результаты могут быть просто недействительными.

Да лично я не вижу никаких нарушений. Выборы в Новороссии были по законам. Я не понимаю, почему ЕС с США и с Украиной до сих пор не привели никаких доказательств, которые поставили бы все на место? Может просто их нет? Я лично им не верю. Пусть доказывают свою правоту, а там посмотрим.

Женя Женя Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:24 | Сообщение # 8
Женя Женя
Рядовой

Только вам не кажется не нормальным то, что условием договоренности было еще и прекращение огня, которое Киев нарушил практически сразу, так почему ДНР и ЛНР должны соблюдать условия договора? Мне кажется, это нормально, то они не слушают Порошенко.

Мне одному кажется, что американцы уж как-то давно не стреляли в своих президентов?

Samovarus Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:29 | Сообщение # 9
Samovarus
Рядовой

Ну и что? Мы с Украиной так же подписывались за скорейшее прекращение огня и за наступление мира, почему же теперь политика Украины работает в противоположном направлении, отвергая эти выборы? Все же так хотели, чтобы война поскорее закончилась, зачем теперь все с ног на голову переворачивать?

Форумы Нижневартовск-News » Болталка » Вот и долгожданные выборы в Новороссии»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)