Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Про службы в армии
Mike Brandon Дата: Суббота, 22.08.2015, 13:17 | Сообщение # 1
Mike  Brandon
Рядовой

Этой осенью у меня призыв в армию. Весьма странно себя чувствую, поскольку из знакомых еще никто не служил. Какие подводные камни? Стало ли служить лучше и комфортнее? Слышал что-то про реформу питания на службе, кто-нибудь знает более подробно об этом?

pavlova.lenna2016 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:13 | Сообщение # 2
pavlova.lenna2016
Рядовой

У меня племянник служит, этой весной призывался. Уже адаптировался, с ребятами подружился, втянулся, так сказать. Сначала сложно было по утрам вставать на физзарядку, но если ты спортсмен, то для тебя это проблем не составит. В отношении казарм, обмундирования и прочих бытовых мелочей, то никаких проблем уже нет. Снабжение в армии нормальное. Питание тоже не подкачало. Сейчас вся система питания в армии кардинально изменилась. У солдат появился реальный выбор и возможность составить свое меню в столовой. Несколько вариантов первых и вторых блюд, гарниры, салаты. Если ты сладкоежка, то и тут голодным не останешься. Булочки очень вкусные пекут, причем с разными начинками.

Evgeny Ivanov Дата: Среда, 23.09.2015, 12:01 | Сообщение # 3
Evgeny Ivanov
Рядовой
Этой осенью у меня призыв в армию. Весьма странно себя чувствую, поскольку из знакомых еще никто не служил. Какие подводные камни? Стало ли служить лучше и комфортнее? Слышал что-то про реформу питания на службе, кто-нибудь знает более подробно об этом?

Да все верно вы слышали. В армии нынче отлично кормят. У меня знакомый недавно вернулся, и очень нахваливал армейское меню, говорит что даже порой скучает по такому питанию, а он еще тот привереда. Так что можно сказать в санаторий идете, поэтому не переживайте голодать не придется.

pavlova.lenna2016 Дата: Среда, 07.10.2015, 19:09 | Сообщение # 4
pavlova.lenna2016
Рядовой
Да все верно вы слышали. В армии нынче отлично кормят. У меня знакомый недавно вернулся, и очень нахваливал армейское меню, говорит что даже порой скучает по такому питанию, а он еще тот привереда. Так что можно сказать в санаторий идете, поэтому не переживайте голодать не придется.

Отлично кормят? Вы преуменьшили
Мне бы так питаться: сбалансированно и вкусно. Да и физические тренировки не помешали бы, а то все ленюсь.
Насчет приверед Вы правы. Никто не жалуется в армии на питание. А с чего бы жаловаться, когда ребята сами берут то, что им нужно. Мой братик сейчас тоже служить начал, так все слова моего племяша подтвердил: булочки действительно вкусные, а мясо готовят так, что просто пальчики оближешь. Про котлеты вообще молчу… Амброзия отдыхает. Вот, думаю, может в гости съездить, попробовать самой

Viktoria Sokolova Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:39 | Сообщение # 5
Viktoria Sokolova
Рядовой

Вот так читаешь и аппетит себе нагоняешь
У меня тоже братишка служит сейчас. Впечатления от армии хорошие, со многими ребятами сдружились, даже закадычный дружок появился. Договорились, что после службы вместе поступать в ВУЗ будут, в Питере.
Насчет питания – подтверждаю. Кормят вкусно, а выбор огромный, на мой взгляд. Даже тот факт, что для солдат каждый день выпекают булки и пирожки, пусть и по будням, выдает заботу государства о своих гражданах, а не просто о солдатах. Немудрено, что многие потом уходят служить по контракту.

Милла Корт Дата: Среда, 14.10.2015, 14:59 | Сообщение # 6
Милла Корт
Рядовой

Да, на счет питания никаких вопросов быть и не должно. Сейчас питание в армии действительно сбалансированное и вкусное, а главное, разнообразное. У меня парень служит, так нарадоваться не может, что у него там есть разнообразные блюда.
Скажу честно, готовился он совершенно к иному. Так что был очень приятно удивлен.

valera.archebald Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:47 | Сообщение # 7
valera.archebald
Рядовой

Кормят замечательно, а что еще надо) выбор блюд имеется, выпечка всяческая, пироги, компоты дают, соки. Кормят сытно, рацион богатый. Вот вам типичное нынешнее армейское питание)

Кирилл Трифонов Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:06 | Сообщение # 8
Кирилл Трифонов
Рядовой

Ребят, да поздно уже ему что-либо советовать) Забрали парня уже )

Я с ним связывался неделю назад, рассказывает, что все хорошо.
И с кормежкой, говорит, не обманули: все вкусно и в больших порциях.

perwostepenniy Дата: Среда, 28.10.2015, 14:38 | Сообщение # 9
perwostepenniy
Рядовой

Значит армейская реформа была проведена не зря. Теперь защитники родины получили подобающие своему статусу отношение.
Сейчас еду готовят повара, и у солдат есть выбор, так что не удивительно, что еда вкусная. Главное, она еще и полезная!

Burinar Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:28 | Сообщение # 10
Burinar
Рядовой

В армии все поменялось в лучшую сторону. Тренируют как надо, новая техника, новое обмундирование. Плюс к этому улучшились и бытовые условия. В частности питание стало другим. Солдат может выбирать из нескольких блюд то что ему больше нравится, есть салат бар, выпечка, фрукты, в общем в таких условиях грех не служить.

Илья Стольников Дата: Среда, 11.11.2015, 15:25 | Сообщение # 11
Илья Стольников
Рядовой

Кирилл, ты когда будешь в следующий раз связываться с ним, спроси, правда ли сейчас в армии выпечка есть. А то я наслышан, что им каждое утро всякие ништяки дают, в виде пирожков, булочек всяких и пр.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)